Сегодня был чудесный сон. И мне кажется, что так и будет выглядеть то место, куда я в первую очередь попаду после смерти.

Я осозналась в своей старой квартире, стоя у окна. Я была молода, стройна, одета в легкую белую одежду. Кажется у меня было черное карэ до плеч, и волосы слегка были завиты химией. Передо мной колыхалась легкая кружевная тюль, слева от меня стояла большая, упирающаяся в потолок, зеленая живая елка, а на ней сияло множество золотистых шариков. Иных украшений я тем краем глаза, что запечатлела елку не увидела. За окном все было в снегу, большие пушистые сугробы окутывали землю. Кажется кружились небольшие снежинки и в воздухе ощущалась свобода и предвкушение Нового года. Весь мир открыт передо мной, куда бы мне не захотелось податься, стоит только руку протянуть, открыть окно и выйти в него, как обычно для увлекательных астральных путешествий, но уже более не возвращаться обратно...а остаться в той стране - полной возможностей.

В этом сюжете не было печали, но было умиротворение, ясность и ощущение легкости и правильности момента.

Да, именно такой должна быть Смерть.