Магия Безвременья

Объявление

21 января - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна),
до 20:33 19, далее 20 лунный день >>>
21 января - Луна в знаке Девы
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет

Психологический портрет

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

Iris написал(а):

5. Общие интересы - Верховный Жрец - .

Я сейчас проживаю Иерофанта, и последнее время он показывает мне некие кармические сложные отношения, которые должны были и будут в дальнейшем, рано или поздно прийти к хэппи энду. Рано или поздно означает не в этой жизни, так в другой. Иерофант - это кармически общий отрезок пути. Союз который должен быть. Я не буду сейчас вдаваться в культурологию и религоведение как общие интересы - смотрю на порядок выше над землей.

Брачные карты >>>

Thistle Witch написал(а):

✔ Жрец- как символ передачи традиции от родителей к детям. В целом Жрец- как сигнификатор союза, скрепленного на небесах. Официальный брак, возможно венчание

✔Справедливость- символ печатей и договоров,всего официального. Брак по Справедливости- законный штамп в паспорте, без лишней лирики про духовность и близость душ

+1

722

Thistle Witch написал(а):

Я сейчас проживаю Иерофанта, и последнее время он показывает мне некие кармические сложные отношения, которые должны были и будут в дальнейшем, рано или поздно прийти к хэппи энду. Рано или поздно означает не в этой жизни, так в другой. Иерофант - это кармически общий отрезок пути. Союз который должен быть. Я не буду сейчас вдаваться в культурологию и религоведение как общие интересы - смотрю на порядок выше над землей

Увы. Человек в браке и нет никаких предпосылок к его расторжению. Так что, скорее всего, не в этой жизни.

+1

723

Iris написал(а):

Проблемы в отношениях - Влюбленные - проблемы как раз и связаны с выбором, видимо. Либо нежелание делать его, либо может ли эта карта означать любовный треугольник? Если да, то Аркан Правосудие в ключике (п.6), как раз об этом.

Думаю да, именно треугольник. Тогда миссия Повешенный - принести жертву/принять жертву. Ну и КФ - судьба все расставит по местам и ситуации подкинет подходящие. Но по Влюбленным - выбор сделан будет. Вопрос кем и какой? Но шанс, что все закончится хэппи эндом есть.

+1

724

Появилась одна идейка. Попробую завтра воплотить и напишу, что получится.

0

725

Iris написал(а):

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Колесница - первое, что приходит в голову, так это встреча произойдет в поездке/путешествии, либо люди могут находиться на расстоянии друг от друга и встречаться время от времени.

Итак, встреча произошла. Несмотря на то, что живем друг от друга относительно недалеко (70-75км), встреча произошла аж за 600+ км

0

726

Я ленивый жопь человек. Поэтому воспользовалась программой расчёта

Я (слева) и мама (справа)

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t73416.png

1-3 Совместная дорога в жизни

1. это условия ,в которых люди познакомились
(Жрица + Жрица)
Император
Император у нас мужчина жесткий, диктующий свою линию поведения. Поэтому с учетом того, что композит делается на отношения ребенок-родитель, можно сказать, что вариантов выбора не было. Это было нечто жесткое, продиктованное свыше (Жрица + Жрица с обеих сторон). Но сами по себе условия тоже были далеко не радужные. Ребенка не хотели принимать в силу возраста роженицы, уже когда вот-вот и все отвели на операцию. И сразу же вырубился свет во всей больнице. Кесарево сечение проводилось почти при свечах, только потом будущий крестный отец привез генератор. То есть о гармонии тут речи не идет.

2. как будут развиваться отношения.
(Колесо Фортуны + Колесница)
Звезда
На удивление гармонично.  Меня это действительно удивляет, т.к. почти все детство я провела по санаториям - прятали от отца и болезни мамы (она физически не могла обо мне заботится, а иной раз вела себя очень неадекватно, под сомнением был вопрос переселения в дет. дом). В подростковом возрасте все стало совсем плохо. Если смотреть на вхождение в развитие со стороны ребенка, то тут какое-то перекати поле - никакого контроля за тем, что происходит. Со стороны матери же наоборот - она пыталась взять все в свои руки, уверенно управляю всеми аспектами взаимоотношений.

Вот даже не знаю... может для людей с психиатрическими проблемами данный расклад не особо подходит? Показывает идеальную картинку, что могло было быть, если бы...
Но с другой стороны любые взаимоотношения -урок, который необходимо пройти. У кого-то он жёстче, у кого-то мягче. И некоторые отклонения от нормы тоже несут в себе важное.

3. как отношения завершаться.
(Иерофант + Маг)
Влюбленные
Каждый пойдет своей дорогой. Со стороны ребенка будет проработан некий кармический аспект, со стороны матери - желание взять управление жизнью в свои руки?

4-6 психология развития отношений в данном тандеме.

4. указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
(Повешенный + Отшельник)
Мир
С учетом сложности... Я думаю тут обоюдное безразличие. Гармония прямого Мира превращается в пофигизм перевернутого. Со стороны ребенка просто наблюдение - как оно там все идет, повишу, посмотрю вот тут, не встревая - не мои проблемы, может оно там как-нибудь само.
Со стороны матери - уход от ответственности, жизнь в своем мире
Но по сути оба человека ушли от своей ответственности в разрезе стандартной ролевой позиции мать-дитя/взрослый-ребенок.

5. то что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.
(Дьявол + Сила)
Маг
Дааа... потеряла я сноровку в псих. портретах. Я в тупике
Не, то что с моей стороны все плохо - это понятно. И грустно.

6. эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее.
(Иерофант + Звезда)
Шут
Обоим нужно быть проще и легче, идти на контакт веселее, без предвзятости. Люди уже давно все взрослые, но обиды копят совместно - так дети монетки в копилку складывают: покрутят со всех сторон, полюбуются и только потом положат, чтобы каждый день думать о том, что вот в моей копилочке лежит моя монеточка, хооооорошо.

За ковшиком мы рассматриваем только позицию №7 и позицию №8-это совместная задача, то что должны совершить вместе.
Миссия
(Звезда + Колесо Фортуны)
Иерофант

Каким образом необходимо эту миссию проработать - принять и прожить -
(Дьявол + Жрица)
Звезда
Необходимо проработать и завершить кармические отношения. Причем ведущим в этом процессе должна быть я с позиции своей Звезды, тогда как мама КФ - будет довольно хорошо приспосабливаться под любое направление движения.
С образом есть конечно вопросы. Но сразу видна дуальность - Дьявол и Жрица. Духовное и телесное. Возможно, мне стоит периодически ее возвращать с высокого на более низкие приземленные уровни, напоминая, что не все есть мистика, магия, тайны и заговоры.
Очень много Звезд и Иерофантов - как во вхождении в композит, так и в самом композите

+1

727

Можно я немножко включу зануду и кое-что покажу? Прежде чем переходить к итогам композита, нужно не ленитсья рассматривать портрет. Потому что композит это итог. Что я вижу в портрете вашей мамы.

Первая часть жизни Жрица, как у вас. Что говорит о проигрывании у вас до 25 лет маминого сюжета. Каждый конечно должен это понимать по своему и реагировать тоже по разному, но вам по женской линии род предложил одинаковые условия, чтобы возможно вы проявили себя не так как ваша мама и разорвали порочный круг этой Жрицы. Плюс у вашей мамы Жрица должна была проявляться более многосторонне, плюс это по портрету должна была стать ее проработка миссии. Поэтому в ее портрете должно быть две Жрицы по моделям поведения - как прямая, так и перевернутая, и насколько я поняла предысторию, то ярче проявилась ее антогоничная натура в отношении модели поведения воспитания вас. Вот из этих двух или даже трех Жриц - две мамины и одна ваша - родился вам Император. Т.е. вместо того, чтобы прорабатывать более женственную модель - вы пришли к мужской. Подумайте над этим. С одной стороны, дети конечно копируют во многом модели поведения взрослых, даже если они идут зеркально от обратного, из серии в моей семье будет совсем по другому нежели было в детстве со мной - это все равно две стороны одной медали. Т.е. Жрица для вас с мамой отправная точка.

Едем дальше...Звезда, у вас в портрете тоже есть Звезды - у вас это миссия воплощения и она транслируется в ваш с мамой композит, а это значит, что эту модель поведения в композите должны построить с мамой именно вы. Плюс у вашей мамы, Звезда в позиции сверхсознания - это с одной стороны, какая-то проекция Монады из прошлых воплощений, что осталась где-то глубоко над ней - проекция верхних уровней, а также, возможно это в жизни вашу маму приводило к тому, что ее немного заносило - зазвездило если можно так выразиться. А Звезда в позиции сверхсознания и еще в купе с самой активной частью триады жизни - Колесница - эта смесь прямо пожар. Когда человек не зная стопперов будет переть напролом и по головам других, лишь бы достичь заветной цели. И для баланса как раз тут в позиции 4 у вашей мамы - перевернутый Отшельник - это как раз и должен был стать ее якорь - усмерение своих амбиций, а в перевернутом виде, если над ним не работать, он искажается и превращается в сумасшедшего ученого, который двинулся на почве какой-то навязчивой идеии. Поэтому дома терпимости или какие-то подобные исправительные учреждения, вашей маме в целом по судьбе. Т.е. она попадает в них в том случае, если она не видит стоп сигналов и перегибает палку.

Перевернутый Отшельник должен стать прямым, а если это не добровольная аскеза, то судьба может поставить в такие условия, когда аскеза станет насильственной - это сумасшедшие дома или тюрьмы. Т.е. принудительно исправительные заведения, где опасные для общества люди должны принять свои уроки.

В конце жизни ваша мама должна прийти от Жрицы к Магу, Маг это ваша позиция 5 в композите и позиция 3 у вашей мамы в портрете. Т.е. она должна научиться самоконтролю, управлением своим эго. При этом проработав свою Звезду.

Теперь по вашему портрету, у вас два Иерофанта - позиция три и шесть, которого вы тащите в композит - это ваша общая с матерью миссия по композиту. И похоже в этого же перевернутого Иерофанта вы могли сейчас уткнуться в контексте работы с родом. То, что останавливает родовой поток.

Ваш перевернутый Иерофант, это ваша позиция 6 по портрету, уровень Сверхсознания - Монады проекций прошлых воплощений. Подумайте над этим.

Проживите вашего Иерофанта...и тогда когда вы спроецируете оба портрета в композит, т.е. поймете причины поведения ваши и вашей мамы, тогда можно еще раз пройтись этажем ниже.

Разбираем Иерофанта?

+1

728

Unicorn
http://s20.rimg.info/dddba95f9a3522f4da94ac8e906e1902.gif

Насчет Императора - да, мне тяжело дается проработка женских моделей поведения. Да и в наших с ней отношениях на мне всегда было несколько не детская ответственность, которая быстро научила держать себя под контролем и учиться управлять тем, что на себя обычно берут родители. Я старалась себя потом перекроить, но давалось это с таким скрипом и ломкой сознания, что  отошла от этой идеи. Хотя, конечно, многое изменилось как-то само, ненавязчиво, без натягивания совы на глобус.

Unicorn написал(а):

зазвездило если можно так выразиться

У нее странная болезненная смесь из заниженной и крайне завышенной самооценки - болтает туда сюда и ничего хорошего ни ей ни окружающим не приносит. Какой-то синдром жертвы и госпожи в одном флаконе, та еще помесь...

Unicorn написал(а):

Разбираем Иерофанта?

:yep:

Иерофант обычно говорит о кармических отношениях (у нас они, конечно, почти все кармические). Но это именно такие, которые могут стать камнем преткновения на многие жизни вперед и проработать которые необходимо обязательно. С учетом того, что со стороны проблем у меня стоит Повешенный пп - карта скованности, невозможности что-то изменить, то тут скорее идет указание, что порвать свои веревки можно и нужно, используя имеющийся опыт, накопленный в Иерофанте. Не нужно представлять себя в вечной позиции жертвы, ее необходимо проработать, разобрать причинно-следственную связь.

+1

729

Портрет и композит - INFINITY + елена.

Для того, чтобы понять что не так в манере общения и в отношениях в целом, нужно понять - что так. Или что положено по задачам дат рождения и общему композиту в контексте друг друга.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/16549.jpg

Подробно я буду рассматривать композит, но и кое-что буду стягивать с самих портретов.

Итак.

1-3 Совместная дорога в жизни

1. это условия, в которых люди познакомились - Справедливость - она у нас сложилась из Иерофанта в портрете INFINITY и Императрицы в портрете елены. Здесь даже рассматриваем не особенности самой встречи, как то, каким образом отношения складывались вначале. Сначала должно было складываться все достаточно честно, ясно и доброжелательно. Вход в отношения говорит о том, что на фоне друг друга можно было решить общие старые проблемы.

2. Развитие отношений - Иерофант - здесь из портрета INFINITY - приходит два Иерофанта - это его образ жизни до 25 лет, молодость - ее опыт, ее ошибки, и второй Иерофант (считается, что дублирующиеся позиции в портрете идут как антагонизмы, от перевернутого) - это уровень сознания, сознательные стремления в жизни - поэтому я делаю вывод, что ход и развитие самих отношений это урок больше для INFINITY, а также возможное поле работы, возможность задавать этим отношениям вектора. Позиция складывается из Жречества INFINITY и анти-Императрицы - елены. Иерофант в этой позиции говорит о традициях, которые можно прививать и культивировать, но для начала, надо вспомнить своего Иерофанта до 25 лет. Что было там? Какие одинаковые ситуации, поступки, принятые решения у вас могут быть? Что елена может сейчас копировать в свою модель поведения, что некогда могло быть у вас? Грубо говоря, (без обид), вы были в молодости хорошим семьянином? В 30 лет какое у вас было отношение к семье? Как складывались отношения с противоположным полом? Была ли ответственность за детей? Была ли склонность тратить больше денег чем зарабатывать? По Иерофанту в развитии, вы должны повторно в своей дочери пройти какие-то уроки, которые не отработали ранее. Просто отталкиваясь от ее отношения к той или иной области жизни - можно составить карту - как это делал я и как это делает она. Пытаться изменить нравоучениями, вряд ли получится. А с вами бы получилось у ваших родителей? Как бы вы им отвечали? Был ли у них шанс читать морали, советы советовать и что вы с этим делали? Т.е., развивается все именно так, потому что...два Иерофанта из портрета INFINITY пришли.

Еще надо бы проанализировать анти-Иерофанта в позиции сознательных стремлений - будем пробовать? Есть что сказать?

Я не занимаю ничью позицию и никого не оправдываю, если так может показаться, но и осуждать я тоже не возьмусь. На входе в отношения, вы получаете по Справедливости свой крест и возможность проработать еще раз свои былые ошибки. Едем дальше.

3. К чему должны прийти отношений в итоге - Маг - складывается из Императрицы INFINITY и Суда елены. А вот кстати очень показательно, дед после 50 принимает на себя роль матери (Императрица в третьей позиции), в то время как мать - пускается во все тяжкие со своей анти-Императрицей в период от 25 до 50.  Дед - мать, а мать - блудница и транжира. Но из песни слов не выкинешь как говорится. Одно вытекает из другого. Итак Маг - в отношениях друг с другом, нужно научиться самоконтролю и адаптации. Где-то очень тонкой манипуляции, чтобы вторая сторона не заподозрив вкладываемых в голову мыслей принимала правила игры и решения как свои. Нравоучения не должны идти открытым текстом, ко всему надо подводить очень искусно и изощренно. Маг - искусный манипулятор. Он знает на какие мозоли наступить и за какие ниточки потянуть и если кажется что это не так и у каких-то людей нет не ниточек ни мазолей - не верьте этим людям. Они есть у всех. Даже у Ахиллеса.

Т.е. в этом трио мы разобрали по датам рождения как есть и как должно сложиться. Пока все по сценарию. Едем дальше, а теперь психология.

4-6 психология развития отношений в данном тандеме.

4. указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления. - Смерть - полное отторжение и неприязнь. Желание сложить руки и не делать ничего, потому что все потуги превращаются в прах. Эта проблема сложилась из позиций 4 - по портрету INFINITY - Колесница (анти-колесница) и елены - Влюбленные (анти-влюбленные) - не возможности притормозить на поворотах и хождения по сомнительным дорожкам. Энергия смерти - это любовь и уничтожение. Самое простое - это не делать ничего, авось само рассосется, а я просто подожду, но это не будет работать. Нужно чтобы произошло изменение направления энергии. Ибо в застое нет энергии, а есть пыль и летаргия. Проблему с отношениями можно либо похоронить и на том сдаться или попробовать раскачать, но по умному, чтобы получить на выходе Мага. (К слову СА Смерть нет ни у кого в портрете, поэтому за ее наличие в равных долях в ответе обе стороны.) А теперь ключи:

5. то что связывает, общие интересы, то что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры - Влюбленные (анти-Иерофант INFINITY + Маг - елены). Пока мы не перешли к разбору Влюбленных, у елены Маг лежит в позиции сознания, т.е. его она понимает, его мотивы и методы, и именно к Магу, к понятной ей модели вы должны прийти в отношениях. Это сложно, но вам нужно попробовать понять ее и ее мотивы. (Она хочет пожить для себя, ищет легких путей, не хочет быть связанной и привязанной к дому. Что вы помните о себе в ее возрасте?) Лирику в сторону - Влюбленные - точки соприкосновения. Представьте, что вы это система, а елена - пользователь внутри этой системы. Общие интересы у вас это религия и магия. Кто кому что задавал, кто кого приобщал, что давал, что вкладывал? Когда елена приобщилась к магии, тогда - вначале, как энергетически выглядели вы? Что практиковали, чем заинтересовывали ее? Силой? Властью? Возможностью? Вседозволенностью? Умением брать свое и решать вопросы резко и однозначно? Влюбленные - это возможность выбора. У вас ни в портретах, ни в композитах - нет ни Башни, ни Луны, ни Дьявола, и всего один Суд и он лежит в портрете у елены, когда она придет к вашему возрасту в жизни. Вот тогда, ее догонит именно то, что она сеет, но это уже финал ее истории. Пока разбираем, с чем можно работать СЕЙчас. Так вот, нет категоричных СА, которые бы говорили о фатальности этих отношений или портретах в целом.

Для примера, у меня с одним человеком, с которым кармический узел - дорога жизни выглядела как - Дьявол + Башня + Башня и вот там что-то пописать не представилось возможным. Точнее, когда я пришла к таким анализам и разборам, то было уже не с чем работать. У вас же - шансы есть, а как насчет желания? Ситуация сложная, но бывают и сложнее. А по Влюбленным - выбор есть. Вы оба - свободолюбивы, а это значит, что держать друг друга на жестком поводке и тыкать носом как щенка в каждую лужу и лажу друг друга - смысла нет. Я бы сказала, что лучше иметь маячок - собака и бегает без поводка, думая, что она свободна, а хозяин все время знает - где она и что делает. Плюс, сюда же, как точка вашего соприкосновения выступает ваш дом. Могу сказать однозначно по портрету - вы друг другу нужны. И этого не отнять.

Отредактировано Unicorn (7th Nov 2021 13:22:41)

+1

730

6. эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию №4 в отношения, это путь разрешения ее. - Солнце (Повешенный + Колесница)

Итак, была Смерть, через Солнце должна появиться Умеренность.

https://sun9-54.userapi.com/impf/Oy7zyBlKfZNWOyT4DybXySyL0u7S5RWhRDfegg/iJr5lid8SWE.jpg?size=200x400&quality=96&sign=7efa3d1368a467666e236f2c2842aa3d&type=albumhttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKHNov9PI/AAAAAAAAAPg/W6X6CHT_kZo/19.jpghttps://sun9-81.userapi.com/impf/xtoCmhDJK3i69VY4O67mvkG607iqTuugM1ddrw/qrP5XyK6q_o.jpg?size=200x398&quality=96&sign=25c4a02e4d42508d4a906c1476fd98a4&type=album

Вообще, из Смерти в Умеренность это самая что нинаесть прямая последовательнось перехода по Арканам и моделям. А ключем этого перехода по моделям отношений должно стать Солнце.

- энергия хаоса должна превратиться в энергию баланса
- болезнь в исцеление
- боль в принятие и терпение
- эге-ге-гей - я - бессмертный в осознание ценности времени и времени отведенного для общения
- Ангел Смерти должен переродиться и стать Ангелом Времени

Солнце - во-первых, почему я визуально взяла картинку из другой колоды? Так мне интуитивно захотелось. Плюс, один Всадник - стар, как сама вселенная - на коне, второй всадник - молод, как сама жизнь. Основная соль посыла, это - принятие Жизни и того, что несет судьба. Т.е. - нужно научиться видеть в этих отношениях не только негатив и то, что нужно поправить, но и то, что эти отношения уже принесли в вашу жизнь. А именно - семью, не важно что пока нет точек понимания, у многих и такой нет и многие бы рады налаживать старую как мир концепцию - отцы и дети, но нет такой возможности, иметь этих детей и иметь возможность их воспитывать. Теперь дети - сейчас это как камень многих преткновений, так и неиссякаемые батарейки для зарядки, это стимул вставать по утрам, думать как этих детей прокормить, что с одной стороны - сложность, а с другой - задача, поднимать задницу и делать. С другой стороны, дети как отнимают много сил, так много сил и дают. Дети это одновременно и отток энергии и ее взрыв, это колоссальные источники, с которыми можно работать. Если бы вы не впустили друг друга - отец - дочь в свою жизнь, то не было бы сейчас и детей-внуков. Где бы вы оба тогда были? Вопрос спорный - чего в нем больше проблемы или радости? Хотя чаще, когда раздражение и усталость казалось бы перекрывают все положительные эмоции, но это не так. В детях мы работаем над собой. А в детях и внуках - это задачка в квадрате. Когда говорят, не воспитывайте детей - начинайте воспитывать себя, потому что они видят в нас свое отражение и все эти претензии - "за эти годы заработал только на халупу", да - это с одной стороны обидно, но с другой - это рефлексия, отражение. Это подсознательное от ребенка - это то, чего он не хочет для себя, когда он сам родитель. Тут можно закусить и обижаться, а можно действительно это принять. Ребенок всегда считает родителя Богом, правда когда мы вырастаем - мы забываем об этом, и к сожалению сравнивая успешность своего родителя с другими, разочаровываемся и начинаем уважать родителя меньше. И эта обида и на себя в том числе, потому что в такой ситуации - когда родитель слаб, ребенок перестает ощущать себя защищенным.

Т.е. - степень доверия друг к другу - должна строиться на ощущении защищенности и безопасности в рамках семьи. Когда этого нет, то и Солнце светит как-то не так, потому что на нем начинаешь видеть пятна несовершенства.

Предъявы по поводу - я - зарабатываю, а ты - нет. Это эго, но это эго снова от ощущения уязвимости семьи. Должно быть вроде как наоборот - родитель заботиться о ребенке, а когда наоборот - так тоже правильно, но это должно случаться тогда, когда ребенок готов быть зрелым. Во всех остальных ситуациях, он будет ощущать смену ролей, вынужденную ситуацию стать родителем, а не ребенком, которому просто хочется быть беззаботным и инфантильным. Это предъява всегда предъява об утраченном детстве. Хоть и на бессознательном уровне. Она не хочет стать родителем своим детям и тебе - ее отцу, потому что она сама хочет им быть - быть ребенком. Хочет внимания, заботы и беззаботности жизни одновременно.

Помимо чувства безопасности, амбиции Солнца - это возможность удовлетворения своих желаний и потребностей. Именно СВОИХ, вы должны научиться думать не только о внуках, а ваша дочь - иметь возможность получить признание и уважение, за то, что да - она делает то, что должна - зарабатывать деньги, но и это должно быть не как - ткнули носом, что потратила, а похвала - молодец, что сама заработала - человеческое эго должно удовлетворять свою гордость тем, что будут признаны его достижения, а не только указаны ошибки.

У нас когда-то на работе был неплохой тренинг, который учил как правильно преподносить человеку его слабые черты, показывать огрехи, чтобы не отбить желание вообще что-либо делать. Просто орать на него - какой-ты лох, ни в коем случае не нужно, а нужно строить предложение состоящие из двух частей:

- похвалить за то, что он сделал хорошо - пролить бальзам признания на его эго
- в нейтральных выражениях указать на то, что он сделал не хорошо - чтобы вкус первой части предложения не был затерт вторым.

Например, Вася, ты так быстро покрасил забор, другой бы копался с этим весь день, но ты молодец! Вот только ты там пару мест пропустил, пойди немного дорихтуй и будет полный класс.

А не так - Вася, ты козел. Доверить тебе ничего нельзя, ты даже с такой простой задачей как забор покрасить не справился нормально, вон сколько мест пропустил, да ребенок справился бы лучше...

И все, мотивации нет.

Итог: Солнце - это безопасность, забота, работа с эго, признание успехов, удовлетворение амбиций. Если вы хотите получить над человеком власть и влияние - начинайте его хвалить. Начинайте замечать его достижения. Сейчас вы мне скажете - да какие-там достижения, а я думаю, что их просто надо сесть и написать на листе, как...

...приход дочери в мою жизнь, принес мне...1, 2, 3...но пока только о хорошем. Можно это сделать?

* Я думаю, что для тебя следующий год в развитии, который как раз и будет выступать арканом Смерть, будет максимально подходящим, чтобы подступиться к работе над этими отношениями.

0

731

Я вытащил Аркан роста на следующий год на Некрономикон - Солнце.

0

732

7. Миссия - Умеренность - этот аркан есть в портрете у INFINITY -  в позиции проработки собственной миссии воплощения. Поэтому акцент опять же будет с этой стороны. Собственно миссия проста как мир - уметь видеть альтернативы в непростых ситуациях, уметь идти на компромиссы, уметь влезать в чужую шкуру и смотреть на ситуацию с противоположного двора. Мастерски разруливать конфликты, не доводя их до возгорания. Это прям работа МЧС, быстро среагировать и подлатать и подправить там где зыбко и тонко. Это сложная работа, одна из сложных. Не каждому хочется и дано быть "терпилой", но здесь задача куда шире - терпение и труд, все перетрут - в порошок, в труху, в прах, в ...да во что угодно, в волшебную пыль. Из которой потом будет сварен целебный эликсир. А еще, это хорошая возможность научиться управлять деструктивными энергиями - конфликта, хаоса, раздражения, гнева - это ведь какой потенциал, ого-го - и перезаряжая, перенаправлять его в совершенно иной поток - от минуса к плюсу. (Тут прям к слову, на форуме даже формула есть такая у рун - превратить минусы в плюсы...думаю, она не будет лишней.) Вот такая у вас миссия - научиться не выживать, а уживаться. Т.е. работать на том заряде что есть. Ножом в битве пырнуть не сложно, сложно быстро и качественно эту рану залечить. Вот этот переход от Смерти к Умеренности.

8. Пути проработки миссии - Жрица (Умеренность + Колесо Фортуны) - трудится умеренно, размерено и верить в удачу. Магические практики в подходе "вылечить ситуацию" никто не отменял и воспользоваться определенной мудростью и знанием - тут позволено. Как я уже говорила, работать нужно не прямым напором и открытым текстом, а очень ненавязчиво и завуалировано. Можно искать как психологические подходы и решения, так и воздействовать на уровне подсознания. Через науку и эмпатию, через соучастие и дружбу. Надо очень тонко подобрать ключики. Ну и не откладывать на потом и в долгий ящик.

Вот такой у меня получился обзор по портретам. Если я где-то сильно перешла на личности, прошу меня простить. Писала на потоке. Тяну за одну ниточку и разматывается целая эпопея.

Дальше перейду к диагностики - тонкого плана и диагностики возможных энергетических воздействий на ситуацию. Пока подберу еще пару раскладов.

Если есть вопросы - можно задавать.

Отредактировано Unicorn (8th Nov 2021 16:58:13)

0

733

INFINITY написал(а):

Я вытащил Аркан роста на следующий год на Некрономикон - Солнце.

Его не вытаскивают, его высчитывают исходя из даты рождения.

Это все нумерология, а не воля слепого случая.

Методика тут Определение карт вашей личности >>>

Складываем 5 (число рождения) +2 (месяц рождения) +2022 (будущий год) = 2029 = 2+0+2+9 =13 - СА Смерть.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет