Магия Безвременья

Объявление

15 октября фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
до 16:41 9, далее 10 лунный день >>>
15 октября Луна в знаке Водолея
15 октября благоприятное время: до 12:32 GMT
15 октября неблагоприятное время: с 12:32 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"

Расклад "Работа и финансы"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Thistle Witch написал(а):

Филя написал(а):

А вопрос такой и есть как изменить данную ситуацию.

Давайте я вам посмотрю еще на период года - помесячно, когда у вас по идее должны сложиться положительные точки для того, чтобы активно действовать в плане что-то поменять. Потому как бывает, что ты стараешься - стараешься, а ничего не получается, просто потому, что не попал в поток времени, когда это качественно максимально возможно. А когда приходит время, ты уже настолько выгорел, что и пытаться не хочешь.

Я только за!!! А то правда не знаешь когда лучше что-то поменять.

+1

42

Филя - перспектива найти лучшую работу в ближайшее время:

Я начну с сентября, т.к. летние месяцы мы уже рассматривали.

В целом, я бы делала особые ставки на ноябрь и февраль. Это наиболее благоприятное время оказаться в нужном месте и в нужное время для получения/осуществления желаемого. Время, обстоятельства и люди - все будет этому способствовать. Вам будет только необходимо не упустить момент. А так, по месяцам, ситуация приблизительно будет вот такой...

- сентябрь - Повешенный ПП - в этот период придет осознанность необходимости выхода из застоя, по принципу не прятания головы в песок от сложившейся ситуации. Что же касается реальных перспектив, то скорее всего сентябрь принесет мало продуктивности в этом плане. Скажем так - морально вы будете полностью готовы к действию, вот только достойного дела вряд ли получится найти.

- октябрь - Пятерка Кубков - перспективы будут, но скорее "все не те". По крайней мере, вы будете пытаться что-то выбрать из того, что будет попадаться. Однако, полной удовлетворенности от предложенного ощутить не получится.

- ноябрь - Дама Пентаклей - а вот на этот месяц, я бы сказала, что у вас есть все шансы попасть в струю. Возможно помощь придет от кого-то из знакомых, кто поспособствует в протекции и трудоустройсте. В любом случае, здесь ставки значительно возрастут найти себе подходящее и удовлетворяющее требованиям место/работу.

- декабрь - Шестерка Мечей - перспективы очень туманны. Ничего определенного сказать будет нельзя.

- январь - Семерка Кубков - период воодушевления и планов. Представление о том, каким должно быть ваше будущее в профессиональной деятельности.

- февраль - Солнце - и вот здесь еще хороший момент обрести желаемое и порадоваться. Февраль для вас обещает быть периодом благополучия и успеха.

- март - Четверка Посохов ПП - в этот период предполагается слегка расслабиться и просто порадоваться жизни, поиск работы в этот период будет малопродуктивный.

- апрель - Мир ПП - период подведения итогов, и закрытия текущих вопросов. Тут я бы сказала это скорее "конец" нежели "начало". Хотя одно подразумевает и другое в перспективе.

- май - Тройка Пентаклей ПП - обычный, ничем не примечательный период. Ровный, без взлетов и падений.

0

43

Недавно я писала, что решила сделать свой сайт. Ну и сделала. Ему пока нет и 2-х месяцев, статьи пишу все самостоятельно. Кто читал, вроде, понравились. Тематика - животные. Заодно подвязала к сайту группу в ВК, параллельно выкладываю статьи на ФБ и ОК + сео. Посещаемость растет, но очень-очень медленно. Стоит на день сделать паузу и все, тишина. А т.к. работать я пока не могу в силу некоторых причин, то монетизировать сайт очень бы хотелось. Хоть немного, чисто для ачива "я смогла".

S - Сигнификатор.
Колесница
Ситуация движется. Это точно. Я не могу сказать, что вот прям несется аки Колесница, но прогресс есть. Может, это скрытое такое движение, когда результатов вроде пока не видно, а оно потом - хоба - и резкий скачок.

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
Отшельник пп
Хм... Изоляция? Вынужденная какая-то изоляция, неестественная. Хотя, было бы у меня больше друзей и я бы не терла временами их список в соц. сетях, то дело двигалось бы куда быстрее.

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
Смерть пп
Сейчас есть стагнация, замирание. Развитие остановилось и пока ни туда, ни сюда.
Если смотреть по Колеснице, то, возможно, Смерть пп - это каркас, то как все выглядит, а на деле все же куда-то летит?

3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
7 пентаклей
Ну как сказать. Труд есть, работа своего рода тоже, усилия вкладываются. Ожидание награды за вложенные усилия тоже есть. Но для достойного урожая нужны хорошие вложения собственных сил. По сути, тут скорее не радость и восторг от дела, а вполне приземленное ожидание от вложенных трудо-затрат. Работа идет не от острого желания писать и самовыражаться, а от желания что-то в итоге получить. И воспринимается так же - как работа.

4 - доходы и выгода, которых можно достичь (3 месяца)
8 мечей пп + Императрица пп
Судя по пп особой выгоды можно не ждать.
Но какие-то связывающие обстоятельства уйдут. Т.е. дело, возможно, обретет нечто новое, будет какой-то прогресс. Но довольно болезнный, которому будет сопутствовать переоценка. Из чего начнет вытекать Императрица пп - подавление творческой идеи и полноценной самореализации.

5 - возможно ли изменение?
Королева пентаклей пп
Вряд ли. Все упирается в меня саму как в личность. Хоть творческую, хоть умеющую/нет продвигать. Но тут самая большая проблема - это я сама.

6- что принесет изменение?
4 посохов
С учетом того, что изменения сами по себе не предвидятся, то будет скорее предположение, эдакое "а если бы вдруг". Возможно, стоит устроить себе небольшую передышку, посмотреть на все сделанное с другой стороны, а не со стороны денег. Начать реализовывать то, что интереснее само по себе. Или изменить формат подачи информации.
С учетом того, что скоро я еду в отпуск и временно пущу все на самотек, то 4 посохов может говорить как раз об этом периоде покоя и пассивности. А после отдыха придут другие решения.

7 - как это отразится на доходах?
Справедливость + Солнце пп
Да, но опять же - все зависит от того, какие буду вложения сил. Все вернется, но не настолько быстро и гладко как мне хотелось бы.

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
Рыцарь посохов + 2 посохов

+1

44

Владлена написал(а):

Вряд ли. Все упирается в меня саму как в личность. Хоть творческую, хоть умеющую/нет продвигать. Но тут самая большая проблема - это я сама.

Зацепился глаз за эту фразу. Во-первых, вряд ли - это скажем так в данном контексте и на данный момент. Во-вторых, аюрведа говорит о том, что есть три простых, но очень плохих мантры, которыми мы сами себя программируем на неуспех: это когда мы говорим - я не знаю, я не готов и я не смогу этого сделать. И в-третьих, все позиции, которые выпадают перевернутыми, они как правило в какой-то момент, стремятся к тому, чтобы стать прямыми. Запускается так сказать обратный маховик, от знака минуса к знаку плюс. Я бы тебе рекомендовала, сделать вот что - "перекрыть негативные позиции", т.е. на перевернутую Даму Пентаклей вытащить еще одну карту - с вопросом, при каких условиях возможны изменения с положительной для тебя динамикой, и потом "превращать Даму в то, что на нее наложится".

И т.д. по той же схеме со всеми позициями что тебя не устраивают в прогнозе на будущее.

Это попросту перекодировка той программы, что ты уже себе тут выложила.

Владлена написал(а):

2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?

Что нужно сделать, чтобы выйти из стагнации

Владлена написал(а):

7 - как это отразится на доходах?

Что нужно сделать, чтобы это положительно отразилось на доходах.

Проводи работу над ошибками.  :writing:

+1

45

Thistle Witch
Что-то я поздно увидела твое сообщение. Но подобная техника с перекрытием мне очень нравится :yep:
И я поняла свою главную проблему - я не умею "строить" рекламу. Гугл дал все возможности, я даже ее установила, но не так как нужно. В итоге пришлось снести, а поставить обратно не выходит. Пришлось даже сайт восстанавливать из резервной копии - так сильно я старалась :D
В общем, прокачиваем скилы вставления кодов в документы php.

Благодарю!

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Работа и финансы"