Магия Безвременья

Объявление

31 августа фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
до 22:35 23, далее 24 лунный день >>>
31 августа Луна в знаке Близнецов
31 августа благоприятное время: 14:30 - 20:48 GMT
31 августа неблагоприятное время: с 20:48 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет

Психологический портрет

Сообщений 721 страница 725 из 725

721

Iris написал(а):

5. Общие интересы - Верховный Жрец - .

Я сейчас проживаю Иерофанта, и последнее время он показывает мне некие кармические сложные отношения, которые должны были и будут в дальнейшем, рано или поздно прийти к хэппи энду. Рано или поздно означает не в этой жизни, так в другой. Иерофант - это кармически общий отрезок пути. Союз который должен быть. Я не буду сейчас вдаваться в культурологию и религоведение как общие интересы - смотрю на порядок выше над землей.

Брачные карты >>>

Thistle Witch написал(а):

✔ Жрец- как символ передачи традиции от родителей к детям. В целом Жрец- как сигнификатор союза, скрепленного на небесах. Официальный брак, возможно венчание

✔Справедливость- символ печатей и договоров,всего официального. Брак по Справедливости- законный штамп в паспорте, без лишней лирики про духовность и близость душ

+1

722

Thistle Witch написал(а):

Я сейчас проживаю Иерофанта, и последнее время он показывает мне некие кармические сложные отношения, которые должны были и будут в дальнейшем, рано или поздно прийти к хэппи энду. Рано или поздно означает не в этой жизни, так в другой. Иерофант - это кармически общий отрезок пути. Союз который должен быть. Я не буду сейчас вдаваться в культурологию и религоведение как общие интересы - смотрю на порядок выше над землей

Увы. Человек в браке и нет никаких предпосылок к его расторжению. Так что, скорее всего, не в этой жизни.

+1

723

Iris написал(а):

Проблемы в отношениях - Влюбленные - проблемы как раз и связаны с выбором, видимо. Либо нежелание делать его, либо может ли эта карта означать любовный треугольник? Если да, то Аркан Правосудие в ключике (п.6), как раз об этом.

Думаю да, именно треугольник. Тогда миссия Повешенный - принести жертву/принять жертву. Ну и КФ - судьба все расставит по местам и ситуации подкинет подходящие. Но по Влюбленным - выбор сделан будет. Вопрос кем и какой? Но шанс, что все закончится хэппи эндом есть.

+1

724

Появилась одна идейка. Попробую завтра воплотить и напишу, что получится.

0

725

Iris написал(а):

1. Условия/обстоятельства знакомства - что имели эти люди на входе в общение - Колесница - первое, что приходит в голову, так это встреча произойдет в поездке/путешествии, либо люди могут находиться на расстоянии друг от друга и встречаться время от времени.

Итак, встреча произошла. Несмотря на то, что живем друг от друга относительно недалеко (70-75км), встреча произошла аж за 600+ км

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Психологический портрет