Магия Безвременья

Объявление

30 ноября фаза Луны: IV четверть (убывающая Луна),
с 2:28 26 лунный день >>>
30 ноября Луна в знаке Весов
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Летнее солнцестояние

Расклад на Летнее солнцестояние

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Thistle Witch
ооо! первым сообщением ты меня навела еще на одну очень интересную мысль. На аркане изображена сцена, в которой Локи похищает прекрасные волосы Фрейи. Да, она была в ужасе, но по итогу ей достались волосы еще прекраснее и совершеннее. Сейчас у меня как раз идет период чисток от дел неизвестного мне товарища, который уже не первый год, судя по всему, проводит свои работы. Но чистки помогают постольку-поскольку, возможно, я себя жалею и делаю все крайне лайтово. А нужно бы под корень убрать все привязки и каналы. Возможно, потреплет энергетически, опустошенность и т.д. Но взамен я смогу получить намного больше.

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется в последнее время ты перестала получать удовольствие от процесса. Что-то делаешь, но кажется что все не то, как работа по принципу привычки, на автопилоте без вдохновения.

Вот да. Вроде и жизнь налаживается. Теперь даже можем позволить себе раз в неделю часик покататься на велосипедах - бабушки уже не так боятся оставаться с детьми. Но воспринимается это не как "на наконец-то!", а скорее как обязаловка. Но тут у меня все очень завязано на том, что я описала выше про волосы.

Я думаю хватит медитаций, всеобъемлющего буддистского терпения и терпимости, пора взять в руки кнут и кое-кого из близкого окружения погнать "ссаными тряпками" - расшевелить так сказать не мытьем однако. Для профилактики полезно иногда.

Сейчас не время всех опекать, выслушивать, успокаивать. Отойди от этой роли. И кстати, эта Дама чем-то схожа с предыдущей позицией Космической Матери. ХарЭ за всеми сопли подтирать и по головке гладить.

Ты полностью права, я в последнее время всех расслабила. Уже холодильник открыть не могут и себя обслужить. Еда есть, но "она же холодная, фу!" Прям не домочадцы, а котики с лапками.

Беги в лес, позволь себе лейжорную и беззаботную ночь, а лучше сон в летнюю ночь. Ближе к природе, дальше от родственников и это тебя обновит и подпитает. Полечись землей.

в нашем лесу беззаботность ночи быстро прервется закладчиками, шатающими пни в поисках своего личного "счастья" :D Но я тебя поняла и услышала.  :yep:

Поищу. Мне она очень нравится, это годовой оберег. Самое время летом в полную силу такие практики проводить.

Буду крайне признательна!

http://s20.rimg.info/dddba95f9a3522f4da94ac8e906e1902.gif

+1

22

Отчитка на ножи, пост 10 >>>

Став Доля и Недоля - пост 97 >>>

+1

23

Отчитка на ножи, пост 10 >>>

Став Доля и Недоля - пост 97 >>>

Вот спасибо! А то я уже обыскалось на ножи. А Доля и Недоля давно глазки мозолила, но все никак руки не доходили. Пришла пора :cool:

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Летнее солнцестояние